От застройщика на лоджии было установлено холодное остекление с одним стеклом толщиной 4мм., которое было включено в общий оконный фасад здания. Управляющая компания не выдала владельцу квартиры разрешения на замену конструкций окна в общем оконном фасаде здания для получения тёплой лоджии. Нам пришлось установить на лоджии второй контур остекления. Нами на лоджии был возведён парапет из пеноблока и установлено тёплое пластиковое остекление с двухкамерным стеклопакетом толщиной 32мм. Лоджия утеплена по нашей технологии с влагостойким гипсокарт ... (2009.10.21)
Вернуться к списку фотоальбомов
В 2020 году мы предлагаем постоянным и потенциальным клиентам новые предложения по скидкам, 10-летнюю гарантию в рамках экспертного сервиса, рассрочку платежа и бронирование удобных дат.
История развития: причины запуска Блога Лоджия.ру Цели и задачи Блога.
В первый рабочий день 9 января 2020 года примите поздравления и скидки на окна Rehau, КВЕ, Brusbox!
Впереди зима и новый сезон по производству работ по утеплению балконов и лоджий. Будьте внимательны при выборе исполнителя работ и его технологий.